経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
西野 | 13:55 |
---|---|
庄川中央 | 13:57 |
庄川本町 | 13:57 |
庄川支所前 | 13:59 |
庄川中学校口 | 14:00 |
庄川温泉前 | 14:01 |
水記念公園前 | 14:02 |
上金屋 | 14:04 |
湯谷口 | 14:07 |
小牧口 | 14:09 |
小牧 | 14:12 |
西野 | 13:55 |
---|---|
庄川中央 | 13:57 |
庄川本町 | 13:57 |
庄川支所前 | 13:59 |
庄川中学校口 | 14:00 |
庄川温泉前 | 14:01 |
水記念公園前 | 14:02 |
上金屋 | 14:04 |
湯谷口 | 14:07 |
小牧口 | 14:09 |
小牧 | 14:12 |